Инструктор по физической культуре Маковчук Дарья Витальевна

Педагогический стаж — 3 года

Стаж по специальности — 3 года

Образование

Высшее профессиональное — «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта», 2020 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Физическая культура

Квалификация по диплому — Инструктор по физической культуре

Дополнительное образование
  • "Разработка, внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования ФОП ДО" 36 часов, 2023г.
  • "Воспитание, физическая подготовка и обучение детей физической культуре в дошкольном образовании" 288 часов, 2021г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «Инструктор по физической культуре»

Образовательные программы

• Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 47»